KT-Exclusive

KT EXCLUSIVE является производителем настенных покрытий класса люкс и премиум, а так же высококлассных интерьерных тканей производимых на самом современном оборудовании с использованием новейших технологий. Ассортимент компании включает в себя обои, фотообои, фотопанно, текстильные обои и насчитывает более 30 тысяч артикулов.

Творческая команда KT EXCLUSIVE состоит из талантливых дизайнеров и опытных технологов, которые предлагают Вам невероятную (до 50 оттенков) цветовую палитру, инновационную печать рисунков, а также качественный сервис и поддержку - без компромиссов.

Просматривая коллекции от KT EXCLUSIVE, Вы обязательно найдете для себя то, что заставит Ваше сердце биться быстрее: обои для стен и ткани в стиле классика, фьюжн, модерн, ретро, лофт, глэм, ар деко.

KT EXCLUSIVE с большим вниманием относится к чистоте окружающей среды в процессе производства. Все обои созданы исключительно с использованием высококачественных красок на водной основе с нулевым содержанием летучих органических соединений и смесей нетоксичных натуральных волокон и сертифицированы Международным Лесным Попечительским Советом (FSC).