neiros

ДИЗАЙН-ПРОЕКТ Метиз-центр

Дизайн-проект для компании Метиз-центр, выполнен в стиле Футуризм, данное пространство будет использоваться как офис для отдела продаж и приёма клиентов. У внутренней конструкции здания были свои особенной в виде металлических круглых колонн, которые выполняют функцию стоевых балок и располагается одна из них по центру помещения.
Дизайн-проект для компании Метиз-центр, выполнен в стиле Футуризм, данное пространство будет использоваться как офис для отдела продаж и приёма клиентов. У внутренней конструкции здания были свои особенной в виде металлических круглых колонн, которые выполняют функцию стоевых балок и располагается одна из них по центру помещения. Данную колонну решено было сделать главным элементом интерьерной композиции, приняв ей необходимое стилистическое решение. Стиль интерьера позволяет нам сымитировать пространство космической станции, а главный элемент – колонну сделать образом необычным источником энергии, которая питает всё данное пространство. В зале располагается рабочая зона с шестью рабочими столами для менеджеров и зона отдыха клиентов, где находится удобный диван, Стоит кофе машина и кулер .

Для персонала предусмотрен небольшой санузел, который поддерживает тематику стилевого направления интерьера офисного пространства