neiros

ДИЗАЙН-ПРОЕКТ сысоева 19

К нам обратились заказчики за дизайном квартиры под сдачу в аренду. Дизайн квартиры для долгосрочной аренды, при условии, что надо охватить как можно больше потенциальных клиентов, должен быть максимально нейтральный — нравиться разным людям, разных возрастов и с разными вкусами
К нам обратились заказчики за дизайном квартиры под сдачу в аренду. Дизайн квартиры для долгосрочной аренды, при условии, что надо охватить как можно больше потенциальных клиентов, должен быть максимально нейтральный — нравиться разным людям, разных возрастов и с разными вкусами. Но при нейтральной палитре и минимуме вещей, мы не пренебрегали «wow-эффектом» — акцентная стена ТВ зоны, интересный необычный светильник над обеденным столом. Квартира смотреться интересно, но не захламлено. Главное достоинство— свободное пространство и организованное хранение. Также предусмотрены дополнительные выводы для электрических устройств будущих жильцов (робота пылесоса, стационарного компьютера, электрических щеток в ванной комнате)
В процессе создания дизайна этой квартиры ориентировались на следующие аспекты:
-Практичность предметов обстановки;
-Антивандальность отделки;
-Минимальное количество декора и вещей;
-Нейтральная цветовая гамма с мелким принтом.

Поэтому все материалы обладают этими качествами. На полу использовали кварцвинил. Это наиболее износостойкий и в то же время недорогой вариант отделки пола. Этот материал не боится воды, а внешне ничем не отличается от инженерной доски или ламината. Стены под покраску. А акцентные стены в гостиной и спальне выделены декоративной штукатуркой. Потолки- натяжные, плинтусы выполнены из полиуретана.

Для ванны нашли нейтральный вариант, который точно всегда будет актуален. Керамогранит под дерево и бетон, это сочетание текстур с теплой подсветкой зеркала создает эффект «спа» в этом помещение.