neiros

ДИЗАЙН-ПРОЕКТ ЖК ВЕРШИНЫ

Небольшая однокомнатная квартира для аренды. Планировочное решение включает в себя небольшую прихожую с открытой вешалкой, банкеткой с открытой лицевой стороной под обувь и небольшой хозяйственный шкаф.
Небольшая однокомнатная квартира для аренды. Планировочное решение включает в себя небольшую прихожую с открытой вешалкой, банкеткой с открытой лицевой стороной под обувь и небольшой хозяйственный шкаф. Справа от входа в квартиру расположен санузел. Общее пространство спальни и кухни разделено шторой.

Квартира выполена в стиле джапанди , здесь мы использовали природные бежевые оттенки, текстуры травертина и дерева. В зоне кровати над изголовьем применили фреску с мотивами природы, характерными для общей стилистики интерьера. Так как пространство квартиры небольшое мы использовали светлую цветовую гамму, где преобладает белый цвет. Он использован в кухонном гарнитуре и шкафами для хранения. В санузле стены и пол выложены одной плиткой для создания спокойного визуального пространства. Раковина расположена над стиральной машиной для экономии места. Над дверью дополнительно предусмотрено место для хранения, в зоне душа акцентами являются оранжевые металлические полки.