neiros

ДИЗАЙН-ПРОЕКТ ЖК ДЕЖНЕВ

Квартира в жк дежнёв свободной планировки выполнена в стиле современная классика
Квартира в ЖК Дежнёв свободной планировки выполнена в стиле современная классика.
При разработке планировки квартиры кухня-гостиная стала общим пространством.
За счёт дополнительного тамбура нам удалось увеличить прихожую и сделать отдельную гардеробную, в которую можно попасть сразу из прихожей. Для увеличения общей площади квартиры были присоединены две лоджии – в зоне кухни и зоне спальни.
В общем пространстве кухни-гостиной удалось разместить большой остров с барной стойкой, отдельным столом и угловым диваном. В зоне лоджии по продолжению кухонного фронта разместились пеналы с холодильником и дополнительные пеналы для хранения.
Кухня получилась большой и функциональной за счёт длины кухонного фронта и острова. Планировка включает себя гостевой санузел с раковиной и отдельный санузел с ванной, раковиной и колонной со стиральной и сушильной машиной.
Для отделки санузла использовали керамогранит атлас конкорд под мрамор, который также фиурирует в кухне-гостиной и которым отделан кухонный остров.
По напольным покрытиям на полу в прихожей, зоне кухонного фронта и зоне лоджии использовали керамогранит атлас конкорд такой же как и в санузле, чтобы создать ощущение однородсти пространства и визуального спокойствия. Дополнительно планировка включает отдельную спальню с большим шкафом для хранения, тв зоной, будуарным столиком и двуспальной кроватью.
Отдельной дополнительной комнатой является кабинет. В нем мы разместили рабочее место , диван для отдыха и мебель для хранения коллекционного алкоголя и дополнительных вещей.