neiros

ДИЗАЙН-ПРОЕКТ ЖК Амурский Квартал

Квартира в новостройке для семейной пары с тремя детьми решена в современном минималистичном стиле.
В основе интерьера - простые чистые формы
Квартира в новостройке для семейной пары с тремя детьми решена в современном минималистичном стиле. В основе интерьера- простые чистые формы . Его красота заключается в сочетании светлых стен и потолков с цветными акцентными элементами. Которые проходят по всей квартире градиентом. Также одним из основных критериев в создание интерьера, была практичность и износостойкость материалов.
Прихожая-коридор. Задает первое впечатление об объекте. Сделали его в глубоко-синим цвете благодаря чему, получилось добавить камерность и уют в квартире с самого входа, и создать эффект « градиента», что помогает визуально увеличить остальные пространства . Холл оборудуется распашным шкафом для одежды, хоз. Шкафом, станцией для робота пылесоса, зеркалом с подсветкой и пуфом. Тип напольного покрытия – керамогранит, так как этот вариант самый износостойкий.

Из коридора мы попадаем в остальные помещения: кухня-гостинная, 2 санузла, отдельные детские для мальчиков и для девочек, спальня. Все комнаты получились разными, с разными цветовыми акцентами, так как у каждого члена семьи свои вкусовые предпочтения. Но благодаря общей стилистики, и правильной подборке материалов- интерьер выглядит единым, наполненным и живым.